05:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Умер звезда «Полицейского с Рублевки» Ростислав Гулбис
Умер звезда «Полицейского с ...
Подписка на рассылку

Умер звезда «Полицейского с Рублевки» Ростислав Гулбис

29 июня 2021
6873
1 мин.
2
Умер звезда «Полицейского с Рублевки» Ростислав Гулбис

Сегодня, 29 июня, появилась информация о смерти актера Ростислава Гулбиса. Кинодеятель находился на съемочном процессе клипа в Костроме. Как сообщает представительница артиста Екатерина Гольцман, он неожиданно почувствовал сильное недомогание из-за приступа острого панкреатита.

Пока еще нет точных данных, что могло послужить причиной смерти артиста, однако его избранница считает, что мужчину можно было спасти. Так, по словам агента актера, его девушка полагает, что это исключительно врачебная ошибка. Коллеги, родственники и приятели киноактера не могут поверить в случившееся.

Следует отметить, что на момент смерти Гулбису было всего 32 года. Как отметила представительница актера, артист сегодня должен был отправиться на премьеру. Также она не скрывает, что здоровье у него было нормальное, и не было каких-то проблем, которые могли бы привести к смерти.

Уход Гулбиса из жизни подтвердил и его коллега по многосерийной ленте «Полицейский с Рублевки» Роман Попов. Мужчина выразил слова соболезнования и отметил, что не понимает, почему его приятель так рано скончался. Он утверждает, что кинодеятель являлся очень хорошим человеком. Как сообщает мужчина, его коллега умер из-за острой почечной недостаточности.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ростислав гулбис

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118007063
Умерли за год
17934117
Родились за год
44121102