21:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Андрей Черкасов заявил, что он сочувствует Ольге Бузовой

30 июня 2021
4487
1 мин.
2
Андрей Черкасов заявил, что он сочувствует Ольге Бузовой

Экс-участник скандального телевизионного проекта «Дом-2» Андрей Черкасов, впоследствии ставший ведущим обновленной версии программы, прокомментировал события, которые на протяжении последнего времени проходят в жизни его коллеги Ольги Бузовой. При этом мужчина отметил, что периодически ему действительно жаль исполнительницу и телеведущую, так как, несмотря на огромнейший успех, она очень одинока.

На просторах персонального микроблога Черкасов заявил, что к Бузовой он относится исключительно по-доброму. Также он не стал скрывать, что их чувства являются взаимными. Об этом свидетельствует и тот факт, что артистка приглашала мужчину и его супругу на свой день рождения.

Как утверждает Черкасов, артистка является очень успешным и самодостаточным человеком, при этом время от времени испытывает одиночество, связанное с тем, что ей не удается встретить мужчину, который искренне полюбил бы ее за человеческие качества, а не за денежные средства.

Так, по словам Черкасова, Бузовой периодически можно и позавидовать, однако иногда ее нужно и пожалеть. Как мужчина утверждает, для публики она является кумиром и звездой, а для него искренним и добрым человеком. Также ведущий пожелал приятельнице и коллеге в самое ближайшее время наладить свою приватную жизнь, встретив достойного молодого человека.

Персоны 2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: андрей черкасов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119114708
Умерли за год
18692686
Родились за год
45987316