05:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иван Янковский впервые стал отцом
Иван Янковский впервые стал ...
Подписка на рассылку

Иван Янковский впервые стал отцом

30 июня 2021
4775
1 мин.
3
Иван Янковский впервые стал отцом

Талантливый отечественный актер Иван Янковский стал счастливым отцом. Так, артист поделился с публикой семейными фотоснимками и признался, что кинодеятельница Диана Пожарская буквально на днях стала матерью прекрасного мальчишки.

О том, что пара строит романтические отношения, появились домыслы еще осенью 2020 года. Сами артисты изначально отказывались подтверждать роман, однако позднее все же заявили, что они действительно стали встречаться. Теперь же выяснилось, что у Пожарской и Янковского родился наследник.

Как оказалось, возлюбленные стали родителями еще 26 июня. При этом публике пара решила рассказать только через несколько дней. Мальчишку назвали Олегом. На просторах микроблога Янковского появилась соответствующая запись. В подписи к публикации актер сообщил, что любит свою избранницу.

Романтические отношения артистов начались с милых подписей к их публикациям в Сети. При этом тогда верные почитатели даже стали волноваться, ведь ранее Пожарская была в браке с Артемом Аксененко, потом она строила роман с Милошем Биковичем и встречалась с Александром Кузнецовым. В определенный момент девушка даже пыталась опровергнуть все подозрения почитателей, заявив, что не строит роман с коллегой.

Необходимо отметить, что домыслы о беременности кинодеятельницы стали появляться еще зимой. При этом и Пожарская, и Янковский отказывались их подтверждать.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: иван янковский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118957628
Умерли за год
18585110
Родились за год
45722660