14:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стала известна причина смерти звезды «Полицейского с Рублевки» Ростислава Гулбиса
Стала известна причина смерт...
Подписка на рассылку

Стала известна причина смерти звезды «Полицейского с Рублевки» Ростислава Гулбиса

30 июня 2021
3994
1 мин.
1
Стала известна причина смерти звезды «Полицейского с Рублевки» Ростислава Гулбиса

Уход из жизни актера Ростислава Гулбиса стал самым настоящим потрясением для его коллег, родственников и верных почитателей. Представителям прессы удалось выяснить, какие именно проблемы со здоровьем были у кинодеятеля.

Как известно, на протяжении последних дней жизни Гулбис был в Костроме. Там артист принимал участие в очередном съемочном процессе. Когда он не пришел на одно из творческих мероприятий, коллеги стали переживать. Так, выяснилось, что актер был госпитализирован за день до этого в одно из медицинских учреждений.

Врачи делали все возможное, однако им так и не удалось спасти 32-летнего Гулбиса. Представители прессы узнали, что артист ушел из жизни из-за отека легких и почечной недостаточности. Это уже подтвердила и представительница актера Екатерина Гольцман. Примечательно, что коронавирус у кинодеятеля не выявили.

Возлюбленная Гулбиса и вовсе ранее сообщала, что артист мог скончаться из-за приступа панкреатита. Обострение болезни у него случалось около трех лет назад, однако тогда все прошло без каких-либо последствий. Также девушка не скрывает, что они с актером общались во время его командировки, но он не жаловался на самочувствие.

В настоящее время родственники Гулбиса заняты подготовкой к похоронам. В Сети уже появились сообщения о том, что тело актера многосерийной ленты «Полицейский с Рублевки» должны доставить в столицу, где и будет проходить церемония прощания. Соболезнования близким артиста выразили его многочисленные приятели и коллеги.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ростислав гулбис

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119291258
Умерли за год
18813596
Родились за год
46284776