04:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Группа «Галс»: HR-бренд. Время трансформации

30 июня 2021
2748
2 мин.
1
Группа «Галс»: HR-бренд. Время трансформации

Группа компаний «Галс», владеющая брендом «Галс-Девелопмент», 2 июля 2021 года планирует запустить трёхмодульный блок обучения и развития персонала под названием «Сила команды». Предполагается, что данная дорожная карта обретёт статус одной из основных программ «Галс Академии», направленной на формирование системы развития сотрудников по комплексной схеме.

В компании уточнили, что ее персонал является наиболее ценным капиталом в бизнесе. В связи с этим группа двигается по вектору развития корпоративной культуры, в центре которой находится человек. В ГК работает мотивационная система, которая была награждена Гран-при конкурса «Хрустальная пирамида» 2021 года в профильной категории.

Система представляет собой три направления работы — PROлюди, PROпроцессы и PROбизнес. В рамках реализации первого модуля воплощаются в жизнь крупные инициативы, организуется стажировка «proДевелопмент» сроком в один год для студентов, обучающихся по профильным специальностям. Программа направлена на создание резерва HiPo кандидатов. Кроме того, речь идёт и о дорожной карте корпоративного счастья «ГалсПлюс». Цели последней — это не только удержание талантов, но и внедрение практических мер по повышению уровня счастья сотрудников.

Второй год подряд развивается проект «Галс Академия». Он представляет собой учебный центр, в котором выстроена система развития сотрудников по комплексным алгоритмам. Программа предусматривает самые разные курсы обучения, задействуется богатый образовательный инструментарий. Что касается «Силы команды», то данный проект направлен на всестороннее развитие персонала. В нём объединяются модели развития межфункциональных коллективов и управленческого обучения. Участники программы за полгода будут осваивать актуальные управленческие модели.

По словам Андрея Чернухи, директора департамента по административным вопросам группы компаний, прошлый год для «Галса» стал периодом по-настоящему глобальных перемен. Для того, чтобы обеспечить общность в коллективе, и была разработана мотивационная система, подчеркнул он.

«На основе этих модулей определились стратегические направления и главные цели. Процессы работы и IT-кластер полностью перестроены, однако при этом не был утрачен командный дух, сохранён фокус. В настоящее время компания готова открыть новую страницу в развитии и обучении», — проинформировал представитель группы.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117767813
Умерли за год
17770267
Родились за год
43718002