16:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Компания КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России»

30 июня 2021
2885
3 мин.
1
Компания КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России»

24 июня 2021 года состоялся форум и церемония награждения лауреатов 9-ой ежегодной программы «Лучшие социальные проекты России», в рамках которой определяются общественные инициативы, а также организации и персоны, внесшие существенный вклад в развитие социальной сферы.

В мероприятии приняли участие представители государства, бизнеса и общественности, которые презентовали свои проекты в сфере социальной ответственности. В деловой части мероприятия руководители российских и международных компаний обсудили вопросы волонтерства, новые форматы благотворительности, а также актуальные социальные инициативы бизнеса.

В рамках форума состоялась церемония награждения победителей премии «Лучшие социальные проекты России - 2021». Экспертный совет определил лауреатов премии в нескольких категориях, среди которых: экология, благотворительность, поддержка и помощь социально незащищенным слоям населения, медико-социальные проекты, образование, наука, межнациональное сотрудничество, поддержка здорового образа жизни и другие.

Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» за бесперебойное обслуживание клиентов и осуществление дистанционных выплат в период пандемии коронавируса.

Всего с начала пандемии, с апреля 2020 года по июнь 2021 года, КАПИТАЛ LIFE осуществила выплаты клиентам по различным программам страхования жизни по рискам, связанным с коронавирусом, на общую сумму более 130 млн рублей. Выплаты компании по программам накопительного страхования жизни в 2020 году превысили 4,9 млрд рублей – это крупнейший показатель на российском страховом рынке. Крупнейшая выплата компании в 2020 году превысила 160 млн рублей.

Доля клиентов КАПИТАЛ LIFE, которые оформили заявления по страховому случаю и получили выплаты на сайте KAPLIFE.ru полностью дистанционно, в 2020 году достигала максимальных значений в 65%.

«Благодаря слаженной и профессиональной работе нашей команды, а также активному цифровому и сервисному развитию, с первых дней пандемии мы организовали комплексное дистанционное обслуживание клиентов – от оформления новых договоров до оперативного производства рекордных выплат, что, несомненно, оказало поддержку клиентам в непростой период, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Мы благодарим экспертный совет за высокую оценку работы компании, эта награда - заслуга тысяч наших сотрудников по всей стране, которые оперативно перестроились на работу в новых условиях и всегда были рядом с клиентами, оказывая им профессиональную и моральную поддержку. Сейчас перед нами стоят новые задачи, важнейшей из которых является сохранение финансового благополучия клиентов и предоставление надежной страховой защиты в любых обстоятельствах».

КАПИТАЛ LIFE не в первый раз становится лауреатом премии «Лучшие социальные проекты», в 2020 году компания была награждена за социально-ответственную деятельность по борьбе с безработицей в период пандемии коронавируса.

Компании1 в новости

КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/ru/photo/1575617

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118114478
Умерли за год
18007680
Родились за год
44302080