05:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Беременная Елизавета Арзамасова разоткровенничалась о начале романа с Ильей Авербухом
Беременная Елизавета Арзамас...
Подписка на рассылку

Беременная Елизавета Арзамасова разоткровенничалась о начале романа с Ильей Авербухом

30 июня 2021
3786
1 мин.
3
Беременная Елизавета Арзамасова разоткровенничалась о начале романа с Ильей Авербухом

Известная отечественная актриса Елизавета Арзамасова очень счастлива в официальном браке с фигуристом Ильей Авербухом. Избранники в настоящее время пребывают в ожидании появления на свет их совместного наследника.

Примечательно, что разница в возрасте возлюбленных 21 год. Актрисе на данный момент 26 лет, а ее любимому мужчине – 47. О существовании друг друга Арзамасова и Авербух узнали в 2010 году, когда артистка приняла участие в проекте «Лед и пламень», где знаменитости российского шоу-бизнеса выступали в паре с фигуристами.

Как отметила артистка, они со спортсменом познакомились действительно 11 лет назад. Вячеслав Манучаров, которому удалось пообщаться с Арзамасовой, поинтересовался, не было ли в то время между ними какой-то романтической истории.

По словам актрисы, тогда не было никакого романа. Также она не скрывает, что считает встречу с будущим супругом самым настоящим подарком судьбы. Сама она ничего не делала для того, чтобы оформить брак с завидным женихом. У них все получилось, как она заявила, тихо, спокойно, органично и легко.

Также Арзамасова решила не скрывать, что всегда мечтала быть счастливым человеком, что в результате с ней и произошло. Это все, по словам артистки, именно благодаря ее избраннику.

Персоны 3 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771608
Умерли за год
17772866
Родились за год
43724396