13:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Альбина Джанабаева разоткровенничалась о сложностях в семье с Валерием Меладзе
Альбина Джанабаева разоткров...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева разоткровенничалась о сложностях в семье с Валерием Меладзе

1 июля 2021
5595
2 мин.
3
Альбина Джанабаева разоткровенничалась о сложностях в семье с Валерием Меладзе

В апреле нынешнего года в семействе артистов Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе случилось пополнение. У пары родился третий общий наследник, на этот раз дочь, которую назвали Агатой. Девочка появилась на свет 12 апреля, буквально через пару недель после дня рождения звездной родительницы.

С того момента жизнь Джанабаевой и Меладзе полностью изменилась. В настоящее время артистка старается не расставаться с дочкой, поэтому даже на интервью выезжает с ней. Женщина с головой погрузилась в заботу над малышкой, однако и муж ей не меньше помогает. Например, он может ночью встать к дочери, чтобы успокоить ее или покормить, давая возможность отдохнуть своей любимой супруге. Казалось бы, для исполнительницы это материнство уже третье, но их с музыкантом семейство все равно столкнулось с испытаниями.

Так, по словам самой Джанабаевой, сейчас есть некоторые трудности. Например, Агата является центром внимания, старший сын Константин покинул родительский дом, что, конечно же, является поводом для родительских переживаний, а с сыном Лукой все хорошо, но самому ему так не кажется. Как говорит сама артистка, они с супругом обязаны дать младшему сыну все то, на что он рассчитывает, ведь он также требует внимания с их стороны. На основании этого паре приходится полностью перестраивать свою жизнь.

Знаменитость также вспомнила, что с первым сыном Костей она находилась в декрете очень мало времени. К работе звезда вернулась буквально через пару месяцев после родов. Со средним ребенком она в декретном отпуске была около года, позволив себе с головой погрузиться в материнство.

В настоящее время, к слову, старший сын, которому уже 16 лет, завершает обучение в общеобразовательном учреждении за пределами России. Младшему наследнику скоро исполнится 7 лет. Примечательно, что сама Джанабаева полагает, что трое детей – это не предел.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: альбина джанабаева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118806653
Умерли за год
18481715
Родились за год
45468290