14:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Беременная Елизавета Арзамасова лаконично высказалась о сыне Ильи Авербуха
Беременная Елизавета Арзамас...
Подписка на рассылку

Беременная Елизавета Арзамасова лаконично высказалась о сыне Ильи Авербуха

1 июля 2021
3967
1 мин.
3
Беременная Елизавета Арзамасова лаконично высказалась о сыне Ильи Авербуха

Талантливая отечественная актриса Елизавета Арзамасова уже в скором времени подарит своему любимому супругу Илье Авербуху наследника. Для самой артистки этот ребенок станет первым, а вот для ее возлюбленного – вторым. У мужчины есть 17-летний сын Мартин от предыдущих отношений с Ириной Лобачевой. Не секрет, что бывшие избранники являлись партнерами в танцах на льду. Их пара была одной из самых сильных на всей планете, однако семейная жизнь все же не сложилась. В 2007 году они расстались, а наследник остался жить с отцом.

Примечательно, что парень отлично принял новую супругу Авербуха. Кстати, Арзамасова старше сына возлюбленного всего на девять лет. При этом ее разница в возрасте с хореографом и фигуристом составляет 21 год. Сами избранники не скрывают, что это совершенно не влияет на их приватную жизнь.

В одном из крайних интервью артистка дала понять, что не очень любит рассказывать, какие отношения у нее сложились с сыном любимого мужчины. Так, ее ответ о парне состоял буквально из пары фраз.

По словам Арзамасовой, у них с Мартином хорошие отношения. Ей хотелось бы верить, что они стали товарищами.

Персоны 3 в новости

Фигуристка
2 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: елизавета арзамасова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102598
Умерли за год
17999544
Родились за год
44282064