10:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алиса Казьмина рассказала, что Андрей Аршавин был против рождения третьего ребенка Юлии Барановской
Алиса Казьмина рассказала, ч...
Подписка на рассылку

Алиса Казьмина рассказала, что Андрей Аршавин был против рождения третьего ребенка Юлии Барановской

1 июля 2021
4160
1 мин.
4
Алиса Казьмина рассказала, что Андрей Аршавин был против рождения третьего ребенка Юлии Барановской

На протяжении долгого времени Алиса Казьмина была в глазах публики разлучницей, так как спортсмен Андрей Аршавин из-за нее ушел от ведущей Юлии Барановской, когда та ждала от футболиста третьего наследника.  При этом, как отмечает журналистка, она не виновата в том, что звездная пара распалась. В студии программы «Судьба человека», транслирование которой проводится на канале «Россия 1», женщина рассказала, как ее бывший избранник относился к беременности ведущей на тот момент, когда встретил новую возлюбленную.

Так, по словам самой Казьминой, она не чувствовала себя виноватой. Аршавин всегда говорил ей, что их с Барановской чувства полностью исчерпали себя, поэтому в любой момент ушел бы от нее, даже если бы не встретил журналистку. Также женщина заявила, что спортсмен говорил ведущей, что третий ребенок будет исключительно на ее ответственности, и на него она может не рассчитывать.

Как говорит Казьмина, Аршавин предлагал Барановской прервать беременность. Журналистке спортсмен говорил, что намерен прожить с ней всю жизнь, однако, несмотря на зарегистрированный брак и общую наследницу, футболист все же развелся с ней.

Персоны3 и Компании1 в новости

Журналистка и модель
1 место
Телеведущая
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119243078
Умерли за год
18780600
Родились за год
46203600