14:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Гусева не пожалела о том, что рано вышла замуж
Екатерина Гусева не пожалела...
Подписка на рассылку

Екатерина Гусева не пожалела о том, что рано вышла замуж

2 июля 2021
5512
1 мин.
1
Екатерина Гусева не пожалела о том, что рано вышла замуж

Известная отечественная актриса театра и кино Екатерина Гусева, как известно, в 20 лет оформила брак и построила крепкое семейство с Владимиром Абашкиным. В одном из крайних интервью у артистки поинтересовались, не жалеет ли она, что так рано вышла замуж и не успела "нагуляться".

По словам самой Гусевой, она росла очень спокойным и домашним ребенком. Также она не скрывает, что всегда чувствовала мамину и папину заботу, поэтому ей трудно было представить себя как самостоятельную единицу. Завершив обучение в институте, артистка оформила брак. С того времени она находится под крылом своего супруга.

Как предположила знаменитость, такая судьба заложена в нее на генетическом уровне. Также она не скрывает, что и ее родственники довольно быстро в свое время построили личную жизнь, и счастливы со вторыми половинками на протяжении всей жизни.

По словам Гусевой, они с супругом во время карантина «заново обрели друг друга». Артистка только в очередной раз смогла убедиться в том, что выбор, который был сделан в середине 1990-х годов, оказался верным.

Необходимо напомнить, что Гусева и Абашкин вместе уже 25 лет. За это время у них родились двое детей – сын Леша и дочка Аня. Парню сейчас 22 года, а девочке – 10 лет.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118810283
Умерли за год
18484201
Родились за год
45474406