20:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Представитель МакSим опровергла слухи о блокировке счетов певицы
Представитель МакSим опровер...
Подписка на рассылку

Представитель МакSим опровергла слухи о блокировке счетов певицы

2 июля 2021
2973
1 мин.
1
Представитель МакSим опровергла слухи о блокировке счетов певицы

Яна Богушевская, являющаяся PR-менеджер популярной российской исполнительницы МакSим, прокомментировала сообщения о том, что счета артистки, которая в настоящее время пребывает в состоянии медикаментозного сна, заблокированы. Соответствующая публикация появилась на просторах персонального микроблога представительницы звезды шоу-бизнеса.

Как заявила Богушевская, данная информация совершенно не соответствует действительности. PR-менеджер также призвала общественность не верить «левым» источникам.

По словам женщины, вся информация о блокировке счетов звезды является самой настоящей ложью. Она попросила представителей прессы и верных почитателей не верить неофициальным источникам, а обратиться за информацией к официальным представителям МакSим.

Необходимо напомнить, что ранее в Сети появилась информация о том, что исполнительница не предоставила в налоговые службы декларацию, что и послужило причиной приостановки всех финансовых операций и переводов.

Как известно, в настоящее время МакSим находится в медицинском учреждении. У нее было зафиксировано сильное поражение легких. Тесты на опасный коронавирус дают отрицательный результат. Врачи делают все возможное, чтобы спасти знаменитость.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: максим

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117917468
Умерли за год
17872758
Родились за год
43970148