18:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валентин Юдашкин высказался о нынешней моде и ее принципах
Валентин Юдашкин высказался ...
Подписка на рассылку

Валентин Юдашкин высказался о нынешней моде и ее принципах

3 июля 2021
3218
1 мин.
2
Валентин Юдашкин высказался о нынешней моде и ее принципах

Известный российский модельер Валентин Юдашкин на сегодняшний день все также продолжает творить. Он создает наряды, которые достойны внимания самой взыскательной модницы Аллы Пугачевой.

Не секрет, что ориентиры в моде за последние годы серьезно изменились. Уже нет, как ранее, строгости и диктата носить исключительно то, что требуют те или иные обстоятельства. По словам Юдашкина, сейчас каждый одевается так, как видит себя.

Примечательно, что при моде на свободу выбора и индивидуальность, а также с самым настоящим обилием фаст-фэшна, творцы вынуждены, можно сказать, бороться за собственное место под солнцем. При этом Юдашкин относится к сложившимся принципам с пониманием.

Как утверждает модельер, в настоящее время возможно все, поэтому любому человеку в какой-то степени легче подбирать себе одежду. Также он отмечает, что на данный момент никто не обращает внимания на то, как одеваются окружающие.

При этом существуют и те принципы, на которых держится индустрия. Так, Юдашкин призывает не путать тенденции, стиль и вкус. Тенденции могут размываться, однако стиль и вкус являются неизменными категориями.

Персоны 2 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117662708
Умерли за год
17698286
Родились за год
43540916