13:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева подает в суд на Светлану Малькову
Анастасия Макеева подает в с...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева подает в суд на Светлану Малькову

4 июля 2021
4886
1 мин.
2
Анастасия Макеева подает в суд на Светлану Малькову

Актриса Анастасия Макеева и бывшая жена ее избранника Романа Малькова Светлана Малькова, как известно, в первый раз встретились в студии программы Андрея Малахова. При этом ничего хорошего из этого не вышло, так как соперницы не смогли найти общий язык и устроили потасовку прямо в эфире проекта. Завершилось все травмами артистки.

Спустя некоторое время после той ситуации Макеева приняла решение объяснить своим верным почитателям, почему она набросилась на Малькову с кулаками. Актриса сообщила, что она первая полезла в драку, однако случилось это только из-за того, что у нее сработал инстинкт самосохранения, ведь агрессивно вела себя именно бывшая супруга ее возлюбленного. Также она добавила, что Малькова фактически угрожала ей собственным поведением.

Даже, несмотря на то, что Макеева отреагировала на агрессию агрессией, в своей правоте она даже не собирается сомневаться. Обсуждая сложившуюся ситуацию на просторах персонального микроблога, артистка отметила, что впоследствии с данным инцидентом будет разбираться суд. Следовательно, кинодеятельница приняла решение подавать на соперницу судебный иск. Правда, пока она не спешит раскрывать все подробности данной истории.

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия макеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622618
Умерли за год
14246588
Родились за год
35049128