21:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Песков: Условия пандемии требуют ответственного подхода граждан к вакцинации
Песков: Условия пандемии тре...
Подписка на рассылку

Песков: Условия пандемии требуют ответственного подхода граждан к вакцинации

4 июля 2021
2661
1 мин.
3
Песков: Условия пандемии требуют ответственного подхода граждан к вакцинации

Пресс-секретарь президента Российской Федерации отмечает участившиеся случаи грубых угроз между государствами с момента развития коронавирусной пандемии, при этом "классическая дипломатия" отошла на второй план.

Дмитрий Песков заявил, что эпидемиологическая обстановка требует ответственного подхода населения к вопросу вакцинации. Эксперт не исключает наличие пандемии в долгосрочной перспективе, на фоне чего правительству России необходимо применять более жёсткие меры в целях предотвращения распространения инфекции. К слову, заместитель руководителя Администрации президента пожелал налаживания глобальных контактов между странами и уменьшения напряжение у Министерства обороны и специальных служб России.

Напомним, с 28 июня на фоне обострившейся коронавирусной ситуации посещать заведения общественного питания в столице могут граждане, предоставившие справку о перенесении коронавирусной инфекции в течение последних шести месяцев либо о наличии справки о вакцинации или же имеющие отрицательный тест.

Персоны1 и Компании2 в новости

Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705778
Умерли за год
14303540
Родились за год
35189240