16:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В пресс-службе МХАТа озвучили зарплату Татьяны Дорониной
В пресс-службе МХАТа озвучил...
Подписка на рассылку

В пресс-службе МХАТа озвучили зарплату Татьяны Дорониной

4 июля 2021
2763
1 мин.
4
В пресс-службе МХАТа озвучили зарплату Татьяны Дорониной

Актриса Татьяна Доронина полагает, что в ее родном МХАТе имени Горького творятся ужаснейшие вещи. Не так давно она даже писала письмо на имя лидера Российской Федерации Владимира Путина с просьбой лично проконтролировать все, что происходит в культурном заведении. Правда, в самом театре сообщают, что артистка слишком преувеличивает, а особых проблем во МХАТе попросту нет.

Ранее в театре заявляли, что Дорониной не так была важна реакция Путина на ее письмо, как тот факт, что оно молниеносно разлетелось по Сети. Ей нужно было попросту создать общественный резонанс. Представители пресс-службы культурного заведения полагают, что знаменитость вызывает определенные опасения.

В театре отметили: им хотелось бы, чтобы Доронина наконец-то вернулась в культурное учреждение и стала исполнять свои обязанности президента. Доронина якобы не появлялась во МХАТе с 2019 года. При этом женщина до настоящего времени получает заработную плату в размере 530 000 рублей в месяц. Конечно же, такие деньги она получает из-за того, что числится президентом учреждения. На самом деле, как заявлено, за последнее время женщина ничего не сделала для театра.

Персоны2 и Компании2 в новости

Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893713
Умерли за год
14432247
Родились за год
35505882