07:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Клава Кока рассталась с блогером Дмитрием Гордеем
Клава Кока рассталась с блог...
Подписка на рассылку

Клава Кока рассталась с блогером Дмитрием Гордеем

4 июля 2021
4995
1 мин.
1
Клава Кока рассталась с блогером Дмитрием Гордеем

Блогер-миллионник Дмитрий Гордей на просторах персонального микроблога заявил, что прекратил роман со своей возлюбленной – известной среди публики исполнительницей Клавой Кокой. Пара, как оказалось, приняла решение поставить точку в столь трудных отношениях.

По словам самого Гордея, он никого ранее так не любил, как певицу. Также он не стал скрывать, что испытывает к ней чувства и в настоящее время. При этом блогер полагает, что лучше пережить страшный конец, нежели жить в страхе.

Гордей добавил, что в ближайшее время, вероятнее всего, у него «поедет крыша», однако на это не стоит обращать внимания. Теперь он решил быть более открытым по отношению к своим верным почитателям, стараясь ничего не скрывать от них.

Конечно же, в комментариях к публикации блогера появились слова поддержки от подписчиков. Многие заявили, что готовы прийти ему на помощь в любой ситуации. Некоторые даже удивились тому факту, что паре удавалось скрывать свои отношения на протяжении двух лет.

Примечательно, что Кока и Гордей стали строить роман еще в 2019 году. При этом об их отношениях было известно только самым близким приятелям.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дима гордей

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805108
Умерли за год
14371566
Родились за год
35356596