18:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Надежда Бабкина объяснила, почему живет отдельно от Евгения Гора
Надежда Бабкина объяснила, п...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина объяснила, почему живет отдельно от Евгения Гора

4 июля 2021
5348
1 мин.
3
Надежда Бабкина объяснила, почему живет отдельно от Евгения Гора

Известная российская исполнительница Надежда Бабкина в студии проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на канале «НТВ», рассказала, почему в настоящее время не живет под одной крышей со своим гражданским супругом. Не секрет, что Евгений Гор младше артистки на 30 лет.

По словам певицы, мужчине уже надоело слушать, что он мальчик Бабкиной. Она с этим совершенно не согласна. Артистка полагает, что любой человек нуждается в свободе, должен чувствовать себя независимым. При этом женщины периодически уделяют своим мужчинам слишком много внимания, что может разрушить их отношения. Именно на основании этого избранники периодически живут отдельно друг от друга. Это позволяет им разобраться со своими мыслями, решить какие-то личные вопросы и т.д.

Как утверждает Бабкина, с возлюбленным ей очень комфортно. Женщина чувствует, что именно этот мужчина предназначен ей судьбой.

Необходимо напомнить, что знакомство Бабкиной и Гора состоялась на конкурсной программе молодых певцов в Саратове в 2003 году. Тогда мужчине было всего 23 года. По словам самой артистки, она влюбилась в него буквально с первого взгляда. Сам Гор ответил исполнительнице взаимностью.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119326898
Умерли за год
18838004
Родились за год
46344824