03:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Стриженова обратилась к дочке Владимира Меньшова после его смерти
Екатерина Стриженова обратил...
Подписка на рассылку

Екатерина Стриженова обратилась к дочке Владимира Меньшова после его смерти

5 июля 2021
12697
1 мин.
9
Екатерина Стриженова обратилась к дочке Владимира Меньшова после его смерти

Популярный российский актер и режиссер Владимир Меньшов, как известно, всегда старался не жаловаться на собственное здоровье. Мужчина трудился не покладая рук даже в 81 год. При этом не так давно он оказался в медицинском учреждении. Врачи выявили у кинодеятеля опасный коронавирус. Родственники старались ничего не сообщать публике о состоянии его здоровья. Уже сегодня, 5 июля, стало известно, что артист ушел из жизни.

Известие об уходе из жизни Меньшова застало его супругу Веру Алентову в клинике. У актрисы, как известно, ранее также был выявлен коронавирус. Конечно же, новостью о смерти отца была раздавлена и наследница супружеской пары Юлия Меньшова. Она даже не смогла подобрать слов, чтобы выразить собственную боль. Приятели и коллеги стали обращаться к родным режиссера со словами соболезнования. Поддержку уже выразили такие артисты, как Ирина Безрукова, Светлана Немоляева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Зара и многие другие. В стороне не осталась и Екатерина Стриженова.

Телевизионная ведущая переживает за здоровье Алентовой. Женщина не только выразила соболезнования семье режиссера, но и обратилась к его наследнице. Она призвала Меньшову беречь родительницу и поддерживать в столь трудной ситуации.

Персоны 9 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Актриса, телеведущая
4 место
Певица
6 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
8 место
Телеведушая, актриса
9 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117752633
Умерли за год
17759871
Родились за год
43692426