15:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Панкратов-Черный рассказал о последнем разговоре с Владимиром Меньшовым
Александр Панкратов-Черный р...
Подписка на рассылку

Александр Панкратов-Черный рассказал о последнем разговоре с Владимиром Меньшовым

5 июля 2021
4353
1 мин.
2
Александр Панкратов-Черный рассказал о последнем разговоре с Владимиром Меньшовым

Уход из жизни Владимира Меньшова стал самым настоящим шоком для всего государства. В Сети были сообщения о том, что режиссер и актер заболел опасным коронавирусом, однако никто и не мог предположить, что ситуация была настолько серьезной. До последнего все считали, что мужчина в легкой форме переносит вирус и лечится дома.

Коллега Меньшова Александр Панкратов-Черный рассказал о последнем разговоре с режиссером. По его словам, мужчина вообще не подавал никаких признаков того, что переживает и опасается за собственное здоровье. Вероятнее всего, сам кинодеятель до последнего в полной мере не осознавал, насколько страшна и серьезна данная болезнь, так как даже разрешал себе шутить на эту тему.

Как Меньшов рассказывал Панкратову-Черному, у него было недомогание и слабость. При этом он в шутку заявлял, что, наверное, просто простудился где-то, и это несмотря на то, что у него был диагностирован коронавирус. Также режиссер признался коллеге, что забыл подписать одному из своих учеников диплом.

Панкратов-Черный добавил, что Меньшова он всегда считал не просто талантливым кинодеятелем, но и очень хорошим человеком. С его слов, мужчина при жизни был искренним, что сильно располагало к нему.

Персоны 2 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119055638
Умерли за год
18652232
Родились за год
45887792