17:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Меладзе прокомментировал скандал с участием своего брата и Ани Лорак
Валерий Меладзе прокомментир...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе прокомментировал скандал с участием своего брата и Ани Лорак

5 июля 2021
2715
1 мин.
4
Валерий Меладзе прокомментировал скандал с участием своего брата и Ани Лорак

Известный отечественный исполнитель Валерий Меладзе поучаствовал в создании нового выпуска проекта светской львицы Ксении Собчак, во время которого он высказал собственное отношение к скандальной ситуации, заложником которой стал его брат Константин Меладзе. Как известно, буквально несколько месяцев назад артистка Ани Лорак публично заявила о том, что продюсер домогался к ней во время их совместной работы.

По словам Валерия Меладзе, он искренне верит своему брату, который категорически отрицает собственную вину. Более того, музыкант добавил, что некоторые знаменитости отечественного шоу-бизнеса действительно начинают строить свою карьеру с постели, но если это и так, то они не кричат об этом на весь мир. По мнению Меладзе, Лорак попросту решила пропиарить свое имя, поэтому и придумала историю о домогательствах.

Также мужчина поспешил добавить, что его родственник представляет собой очень романтичного мужчину, поэтому трудно поверить в то, что он мог бы обидеть представительницу прекрасного пола. По его словам, продюсер может просто так презентовать женщине букет, написать ей стихи или сделать красивый подарок, но требовать что-то взамен он никогда не будет.

Персоны 4 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Телеведущая
4 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: валерий меладзе

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903283
Умерли за год
14438801
Родились за год
35522006