11:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Альбина Джанабаева заявила, что никогда не дружила с первой женой Валерия Меладзе
Альбина Джанабаева заявила, ...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева заявила, что никогда не дружила с первой женой Валерия Меладзе

6 июля 2021
3570
1 мин.
2
Альбина Джанабаева заявила, что никогда не дружила с первой женой Валерия Меладзе

Как известно, талантливая отечественная исполнительница Альбина Джанабаева оформила брак с Валерием Меладзе в 2014 году. Верные почитатели до настоящего времени считают артистку разлучницей. В Сети говорят, что знаменитость разрушила отношения музыканта с Ириной Малухиной.

По слухам, Джанабаева состояла с первой супругой Меладзе в приятельских отношениях. Да и сама экс-возлюбленная артиста ранее признавалась, что поддерживала общение с певицей. Только вот звезда говорит совершенно иное. По ее словам, не правда то, что она дружила с Малухиной. Также она не скрывает, что никогда и ни с кем не говорила на эту тему.

Напомним, что развод Меладзе оформил с первой избранницей в 2014 году. Спустя некоторое время в Сети появилась информация о том, что мужчина оформил брак с Джанабаевой. Тогда на исполнительницу обрушилась волна гнева. В одном из крайних интервью знаменитость рассказала, как справлялась с негативом.

По словам Джанабаевой, ей даже не хотелось выходить из дома. Тогда она научилась тем качествам, которые помогли ей с этим разобраться. В настоящее время певица признается, что в их с Меладзе жизни было всякое. Пара даже расходилась, но потом вновь воссоединялась. Сейчас возлюбленным удалось выйти на тот уровень, что их дети, видя отношения родителей, очень гордятся ими.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: альбина джанабаева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832988
Умерли за год
17814902
Родились за год
43827812