14:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Никас Сафронов вспомнил, как Владимиру Меньшову пришлось перед ним извиняться
Никас Сафронов вспомнил, как...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов вспомнил, как Владимиру Меньшову пришлось перед ним извиняться

6 июля 2021
3055
1 мин.
2
Никас Сафронов вспомнил, как Владимиру Меньшову пришлось перед ним извиняться

Как известно, вчера, 5 июля, из жизни ушел популярный актер и режиссер Владимир Меньшов. Его коллеги до сих пор не могут поверить в произошедшее. Они то и дело оставляют скорбные посты на просторах своих страниц в социальных сетях.

Конечно же, мимо случившегося не прошел и художник Никас Сафронов. Мужчина заявил, что подружился с Меньшовым далеко не с первого раза. Их первая встреча случилась на «Кинотавре», однако когда они пересеклись, то кинодеятель отнесся к художнику с недоверием, несмотря на то, что его репутация ни чем не была испорчена. Тогда актер даже высказал несколько негативных фраз в адрес Сафронова.

Как утверждает художник, изначально он обиделся на Меньшова, так как не мог понять, почему он к нему так отрицательно относится. При этом позднее режиссер все же сделал шаг к примирению с живописцем. В результате они стали приятелями и больше между ними не было никаких ссор. Как утверждает художник, кинодеятель запомнился ему справедливым, честным и принципиальным человеком. Однажды режиссер даже извинился перед Сафроновым за то, что с недоверием воспринял его при первой встрече.

Персоны 2 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: никас сафронов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117152858
Умерли за год
17349116
Родились за год
42681896