14:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Муж Анастасии Макеевой объяснил, почему бросил предыдущую жену
Муж Анастасии Макеевой объяс...
Подписка на рассылку

Муж Анастасии Макеевой объяснил, почему бросил предыдущую жену

7 июля 2021
5456
1 мин.
3
Муж Анастасии Макеевой объяснил, почему бросил предыдущую жену

Супруг отечественной актрисы Анастасии Макеевой Роман Мальков принял участие в съемочном процессе нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на канале «Россия 1». В студии мужчина объяснил, почему расстался с первой женой, которая в свое время подарила ему наследников.

По словам Малькова, его бывшая супруга еще в 2019 году сообщала его родителям, что намерена развестись с ним. Мужчина не скрывает, что со Светланой у него было полное непонимание. Также нынешний супруг Макеевой утверждает, что они с семьей зачастую путешествовали, однако интереса к жизни с этой женщиной у него уже давно не было.

Мальков добавил, что с бывшей избранницей в один момент все разрушилось в приватной жизни. Как он утверждает, они со Светланой были вместе исключительно ради детей. Также он не скрывает, что очень любит своих наследников. В настоящее время экс-супруга запрещает возлюбленному Макеевой общаться с младшими детьми, однако старший ребенок живет с отцом в Москве.

Необходимо напомнить, что Мальков разошелся с женой ради актрисы Анастасии Макеевой. Как он утверждает, он не прекращает помогать финансово детям, которые живут вместе с матерью в Словении.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: роман мальков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868468
Умерли за год
14414958
Родились за год
35463348