11:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Состояние тяжелобольной Алисы Казьминой резко ухудшилось
Состояние тяжелобольной Алис...
Подписка на рассылку

Состояние тяжелобольной Алисы Казьминой резко ухудшилось

7 июля 2021
5177
1 мин.
3
Состояние тяжелобольной Алисы Казьминой резко ухудшилось

Не секрет, что журналистка Алиса Казьмина получила известность после того, как стала супругой спортсмена Андрея Аршавина. Девушка подарила футболисту дочку Есению. Через некоторое время их брак разрушился. Нынешней весной знаменитость появилась в студии одного из телевизионных проектов, где стало известно, что у нее возникли проблемы. Врачи выявили у женщины некроз, который «съел» практически весь ее нос.

Казьмина, конечно же, проходила лечение в медицинском учреждении, а параллельно активно выясняла отношения с бывшим мужем и его родительницей. Экс-свекровь журналистки выставила ее с наследниками из дома. Не так давно бывшая возлюбленная спортсмена вновь появилась на телевидении. Она стала гостьей проекта Андрея Малахова. Как оказалось, у женщины резко ухудшилось состояние: у нее стали выпадать волосы и зубы, а также появились проблемы с суставами.

По словам самой Казьминой, ей требуется операция, без которой она может не выжить. При этом и проводить хирургическое вмешательство тоже опасно, так как нужны сильные специалисты в этом вопросе. Журналистка отметила, что ей осталось, возможно, неделя-две. За это время, как она отмечает, либо она погибнет, либо ей все же сделают операцию.

Персоны 3 в новости

Журналистка и модель
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алиса казьмина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117122993
Умерли за год
17328663
Родились за год
42631578