11:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство оставил ему актер
Пасынок Армена Джигарханяна ...
Подписка на рассылку

Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство оставил ему актер

7 июля 2021
5334
1 мин.
5
Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство оставил ему актер

Пасынок покойного кинодеятеля Армена Джигарханяна Степан, который на непродолжительное время приехал в Россию из США, поучаствовал в новом выпуске программы «Пусть говорят». В студии «Первого канала» мужчина сообщил, какое наследство ему досталось от известного актера. Как оказалось, это небольшая квартира в населенном пункте Глухово. Стоимость жилья достигает примерно 10 000 000 рублей.

По словам пасынка Джигарханяна, он не собирается ни с кем судиться и что-то делить, несмотря на то, что является единственным наследником.

Примечательно, что экс-представитель третьей супруги народного артиста Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур отметила, что даже это небольшое жилье в деревне ранее принадлежало молодой супруге кинодеятеля. Только в 2018 году данная недвижимость была переоформлена на Джигарханяна. По словам Мазур, пианистка когда-то попросту подделала документы на жилье, а через время оформила договор дарения на иного человека.

Необходимо напомнить, что Джигарханян скончался в ноябре 2020 года. Третья супруга, с которой актер оформил развод несколько лет назад, не присутствовала на его похоронах.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603148
Умерли за год
14233254
Родились за год
35016324