02:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сын Бари Алибасова рассказал, какая женщина сейчас находится рядом с отцом
Сын Бари Алибасова рассказал...
Подписка на рассылку

Сын Бари Алибасова рассказал, какая женщина сейчас находится рядом с отцом

7 июля 2021
2605
1 мин.
2
Сын Бари Алибасова рассказал, какая женщина сейчас находится рядом с отцом

Наследник известного музыкального продюсера коллектива «На-На» Бари Алибасова в разговоре с представителями прессы рассказал, что за здоровьем его родителя изо дня в день следит женщина-реабилитолог. Также Бари Алибасов-младший не стал скрывать, что состояние его папы значительно улучшилось за последнее время.

По словам наследница продюсера, не так давно его родитель вернулся в столицу из Калининграда. На данный момент с ним по 24 часа в сутки находится реабилитолог. Женщина делает ему массажи, кормит и т.д. Также он не скрывает, что между специалистом и его отцом сложились замечательные человеческие отношения.

Алибасов-младший добавил, что сейчас у его родителя есть довольно серьезные проблемы с позвоночником. Раньше, как говорит мужчина, было трудно наблюдать за состоянием продюсера, однако на данный момент все налаживается, ведь он живет в заботе и любви.

Необходимо напомнить, что буквально на днях с публикой связался и сам Алибасов-старший. Как мужчина заявил, у него все хорошо. Также он отметил, что ситуация с ногами стала постепенно налаживаться. При этом мужчине обидно, ведь многие посчитали, что у него возникли проблемы с головой. В ответ на это продюсер сказал, что голова у него на месте и с ней все хорошо.

Персоны 2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: бари алибасов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119172788
Умерли за год
18732462
Родились за год
46085172