10:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Меньшов скрывал свою госпитализацию даже от друзей
Владимир Меньшов скрывал сво...
Подписка на рассылку

Владимир Меньшов скрывал свою госпитализацию даже от друзей

7 июля 2021
5344
1 мин.
3
Владимир Меньшов скрывал свою госпитализацию даже от друзей

5 июля стало известно о смерти популярного актера и режиссера Владимира Меньшова. Не секрет, что его кинокартины любят и знают многомиллионные зрители. Мужчина скончался из-за опасного коронавируса в одном из медицинских учреждений столицы, куда попал еще в конце июня.

Как известно, Меньшов болел вирусом вместе со своей супругой Верой Алентовой. О ее госпитализации публике стало известно сразу, а вот сам кинодеятель предпочел скрыть от общественности тот факт, что ложится в клинику. Примечательно, что об этом не знали даже его приятели.

Известный актер Александр Панкратов-Черный сообщил, что общался с Меньшовым буквально перед тем, как тот попал в больницу. При этом по его голосу он не заметил ничего подозрительного. Как утверждает артист, режиссер даже намека не подал, что с ним что-то не так.

Необходимо напомнить, что похороны Меньшова будут проходить завтра, 8 июля. Почитатели, родственники и коллеги смогут попрощаться с ним в Доме кино. Похоронен мужчина будет на Новодевичьем кладбище. Супруга режиссера, вероятнее всего, не сможет проститься с избранником из-за своей болезни. Ранее в Сети появилась информация о том, что Алентова в настоящее время находится в реанимации, однако еще вчера, 6 июля, сообщалось, что женщина лежит в обычной палате.

Персоны 3 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
2 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119011253
Умерли за год
18621835
Родились за год
45813010