15:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вдова Алексея Баталова поддержала Веру Алентову после потери мужа
Вдова Алексея Баталова подде...
Подписка на рассылку

Вдова Алексея Баталова поддержала Веру Алентову после потери мужа

7 июля 2021
2643
1 мин.
3
Вдова Алексея Баталова поддержала Веру Алентову после потери мужа

Вдова кинодеятеля Алексея Баталова Гитана Леонтенко заявила, что скорбит вместе с Верой Алентовой, чей супруг, популярный режиссер и актер Владимир Меньшов скончался от опасного коронавируса. Напомним, что его не стало позавчера, 5 июля. На момент смерти ему был 81 год.

По словам вдовы Баталова, она прекрасно понимает актрису, ведь она прожила на протяжении всей жизни с одним супругом. С артистом Леонтенко состояла в браке на протяжении 60 лет, при этом знакомы они были дольше. Женщина добавила, что это очень страшная трагедия, когда из жизни уходит дорогой и близкий человек.

Также вдова актера отметила, что ей по душе все кинокартины, которые создавал Меньшов. При этом она не намерена судить мужчину как режиссера. По ее словам, кинодеятелю и ее покойному супругу предлагали снять продолжение ленты «Москва слезам не верит», однако они от этого категорически отказывались. При этом между собой они все равно продолжали рассуждать, как могла сложиться дальнейшая судьба героев данной картины.

Напомним, что похороны Меньшова будут проходить 8 июля. Поклонники, родственники, друзья и коллеги смогут попрощаться с кинодеятелем в Доме кино.

Персоны 3 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882493
Умерли за год
14424563
Родились за год
35486978