03:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Шепелев поразмышлял об эмиграции
Дмитрий Шепелев поразмышлял ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев поразмышлял об эмиграции

8 июля 2021
3872
1 мин.
4
Дмитрий Шепелев поразмышлял об эмиграции

Ведущий Дмитрий Шепелев, который, как известно, уже на протяжении многих лет строит карьеру на отечественном телевидении, постоянно рассуждает на просторах личного микроблога на разные темы. На этот раз он решил высказать собственное мнение по поводу эмиграции. В Сети мужчина признался, что такие вопросы ранее были для него довольно актуальными.

Как утверждает Шепелев, в свое время он на самом деле серьезно задумывался об эмиграции, но переехать за границу так и не смог решиться. По словам ведущего, ему хотелось бы попробовать пожить в США, Великобритании и Италии. При этом пока он не намерен серьезно решать вопрос переезда.

Шепелев считает, что постоянное место жительства следует обустраивать там, где есть основная работа. Конечно же, он прекрасно понимает, что в случае отсутствия той самой привязанности, жить можно в любой стране, которая приходится по душе. В качестве примера мужчина привел программистов, которые зарабатывают приличные денежные средства, но трудиться при этом могут с абсолютно любой точки мира. Сам же ведущий уже на протяжении многих лет строит карьеру в столице России. Речь, как известно, идет о крупных отечественных телевизионных каналах, поэтому говорить об удаленной работе вообще невозможно.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий шепелев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117517838
Умерли за год
17599072
Родились за год
43296832