03:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Игорь Верник попал в одну из московских больниц

8 июля 2021
3723
1 мин.
3
Игорь Верник попал в одну из московских больниц

У известного российского актера и телевизионного ведущего Игоря Верника неожиданно возникли проблемы с сердцем. На основании этого мужчина госпитализирован в одно из столичных медицинских учреждений. В скором времени специалисты проведут ему плановую коронарографию (рентгенологическое исследование сосудов сердца). Позднее медики обещают назначить мужчине соответствующее лечение.

Кстати, ранее у Верника уже отмечались проблемы с сердцем. На протяжении какого-то времени он даже находился в клинике. Примечательно, что в октябре текущего года артист будет праздновать 58-летие. Верник имеет звание Народного артиста Российской Федерации. Данной награды он был удостоен еще пять лет назад. Зрителям он знаком по ролям в таких кинокартинах, как «Псих», «Физрук», «Кухня» и т.д.

Как известно, в апреле текущего года в семействе Верника случилось большое несчастье. Из жизни ушел отец кинодеятеля Эмиль Верник, который был режиссером литературного вещания Всесоюзного радио. На момент смерти мужчине было 96 лет. Конечно же, сын очень тяжело переживал смерть любимого отца. При жизни Верник-старший был награжден званием Народного артиста России.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117519818
Умерли за год
17600428
Родились за год
43300168