02:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Региональный бизнес предложил ввести дополнительные меры поддержки
Региональный бизнес предложи...
Подписка на рассылку

Региональный бизнес предложил ввести дополнительные меры поддержки

8 июля 2021
3562
1 мин.
3
Региональный бизнес предложил ввести дополнительные меры поддержки

В рамках круглого стола Общероссийский народный фронт, который проходил с 18 по 25 июня, участвовали свыше 90 крупных представителей бизнес-сферы.

Российские предприниматели обратились к Корпорации МСП с просьбой рассмотреть ряд инициатив. Главным предложением со стороны бизнес-омбудсменов является постепенное введение ограничительных коронавирусных мер, причём, как отметили представители отрасли, делать это нужно избирательно. Также предприниматели попросили рассмотреть ряд возможных государственных субсидий в отношении сферы малого и среднего бизнеса. Вместе с этим коммерсанты хотели бы видеть предоставление налоговых преференций и отсрочек по арендным платежам.

К слову, представители Корпорации МСП в свою очередь заявили о важности рассмотрения вышеупомянутых предложений, поскольку голос бизнеса в регионах обязательно должен быть услышан.

Напомним, что на днях Россельхознадзор снял ограничения по внутренним поставкам кормов для домашних животных, которые вводились на фоне не соответствия продукции нормам производства.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117739763
Умерли за год
17751057
Родились за год
43670742