01:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Приходько высказалась о конфликте с Константином Меладзе
Анастасия Приходько высказал...
Подписка на рассылку

Анастасия Приходько высказалась о конфликте с Константином Меладзе

9 июля 2021
4564
1 мин.
3
Анастасия Приходько высказалась о конфликте с Константином Меладзе

Исполнительница Анастасия Приходько в одном из крайних интервью заявила, что когда-нибудь настанет то время, когда она решит рассказать о своей ссоре с музыкальным продюсером Константином Меладзе. Напомним, что ссора между ними случилась несколько лет назад, однако пока артистка не хочет вспоминать ту историю, так как уверена, что недоброжелатели во всем обвинят ее.

По словам Приходько, ей не хочется рассказывать свою историю, как это сделала Ани Лорак. Она считает, что после откровенных признаний многие обвинят ее в пиаре. При этом, если она расскажет об этом позднее, то все поймут, как трудно ей было. Женщина не скрывает, что это для нее больная тема, в которой ей категорически не хочется копаться.

Приходько, которая в свое время вместе с Меладзе пыталась покорить «Евровидение», призналась, что та конкурсная программа была для нее самым настоящим адом. Ни сам продюсер, ни она не хотели бы повторения настолько неудачной истории сотрудничества.

Необходимо напомнить, что Приходько стала победительницей седьмого сезона телевизионного проекта «Фабрика звезд». На «Евровидении», к слову, артистка проиграла, став обладательницей 11-го места.

Персоны 3 в новости

украинский общественный и политический деятель, певица. Заслуженная артистка Украины.
1 место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия приходько

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744718
Умерли за год
14330208
Родились за год
35254848