20:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Wildberries: онлайн-продажи журналов в России выросли вдвое за последний год

9 июля 2021
2912
1 мин.
10
Wildberries: онлайн-продажи журналов в России выросли вдвое за последний год

За 2021 год порядка 12% всех продаваемых в интернет-магазинах журналов приходятся на зарубежных потребителей. Наибольшим спросом издания на русском языке пользуются в Германии.

Пресс-служба компании Wildberries фиксирует двукратный прирост онлайн-продаж журналов за последний год. Сотрудники ретейлера сообщают, что самыми востребованными в России являются журналы по кройке для шитья, а также разнонаправленные детские публикации. Лидерами среди женских журналов традиционно являются Cosmopolitan и Elle. Что касается мужской половины, наибольший спрос отмечается по издательствам Maxim и Esquire.

К слову, лидерами-регионами по приобретению журналов в интернет магазина стали Курская, Тамбовская и Ростовская области, где прирост составил (+171%), (+139%) и (+126%) соответственно.

Напомним, что Wildberries является международным интернет-магазином одежды, обуви, электроники, детских товаров, товаров для дома и других вещей. Помимо РФ, работает в Белоруссии, Казахстане, Киргизии и Армении.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698683
Умерли за год
14298681
Родились за год
35177286