09:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алеся Кафельникова впервые стала мамой
Алеся Кафельникова впервые с...
Подписка на рассылку

Алеся Кафельникова впервые стала мамой

10 июля 2021
3624
1 мин.
3
Алеся Кафельникова впервые стала мамой

Модель Алеся Кафельникова, как известно, является наследницей титулованного теннисиста Евгения Кафельникова. Мужчина сообщил публике, что стал самым счастливым дедушкой.

О радостном событии, случившемся в семействе, теннисист рассказал на просторах персонального микроблога. Конечно же, многочисленные подписчики разу отреагировали на публикацию Кафельникова. Многие стали поздравлять новоиспеченного деда с рождением внучки или внука, а также желать крепкого здоровья малышу и родительнице.

По всей видимости, мужчину попросту распирает от счастья. При этом он категорически отказался сообщать пол новорожденного малыша. Когда же сама Кафельникова расскажет о пополнении в семье, неизвестно. На протяжении всей беременности она отказывалась сообщать публике какие-либо подробности своего состояния. Фотоснимком, на котором она запечатлена с округлившимся животом, модель опубликовала в Сети только несколько недель назад.

Необходимо добавить, что ребенка Кафельникова подарила своему возлюбленному, бизнесмену Георгию Петришину, который ранее строил романтические отношения со Светланой Ходченковой.

Персоны 3 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
1 место
Модель, актриса
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117817313
Умерли за год
17804167
Родились за год
43801402