14:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Приходько оценила выход Ольги Бузовой на сцену МХАТа
Анастасия Приходько оценила ...
Подписка на рассылку

Анастасия Приходько оценила выход Ольги Бузовой на сцену МХАТа

10 июля 2021
3184
1 мин.
6
Анастасия Приходько оценила выход Ольги Бузовой на сцену МХАТа

Исполнительница Анастасия Приходько в одном из последних интервью раскритиковала выступление популярной певицы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой на сцене МХАТа им. Горького. По словам артистки, в последнее время всё становится «зараженным», к чему не прикоснутся современные отечественные знаменитости.

Приходько также утверждает, что она уважает российского актера Сергея Безрукова. Он на протяжении многих лет снимается в разных кинокартинах, играет интересных персонажей и выступает на сцене. По словам певицы, когда в театре неожиданно появляется Бузова, то происходят похороны МХАТа. Женщина считает, что в один момент полностью обесценился труд актеров, которые ранее выступали на театральных сценах.

Приходько заявила, что с подобным развитием событий скоро и бывший возлюбленный Бузовой Давид Манукян станет выступать в Большом театре. Артистка не скрывает, что ее уже ничем не удивить.

Необходимо напомнить, Бузова играла в театральной постановке МХАТа им. Горького «Чудесный грузин». Все билеты на спектакль были распроданы в самый короткий срок. Зрители после завершения ее выступления аплодировали стоя.

Персоны4 и Компании2 в новости

Блогер
1 место
украинский общественный и политический деятель, певица. Заслуженная артистка Украины.
2 место
Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:
Источник фото:
вк: анастасия приходько

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860873
Умерли за год
17833999
Родились за год
43874794