09:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Костюшкин хочет засудить певицу Монеточку
Станислав Костюшкин хочет за...
Подписка на рассылку

Станислав Костюшкин хочет засудить певицу Монеточку

11 июля 2021
2907
1 мин.
2
Станислав Костюшкин хочет засудить певицу Монеточку

Известный российский исполнитель Станислав Костюшкин вступил в конфликт с коллегой Монеточкой. Изначально артист планировал решить возникшие разногласия в частном порядке, однако в ответ не заметил соответствующего желания со стороны знаменитости. Именно на основании этого ему пришлось действовать радикальным способом и подать на певицу в суд.

Суть конфликта между Костюшкиным и Монеточкой заключается в том, что, как считает сам музыкант, девушка попросту украла у него мотив одной из композиций. Все дело в том, что трек артистки под названием «Мама, я не…» по звучанию чем-то напоминает песню певца «Женщина, я не танцую».

По словам самого Костюшкина, изначально он предъявил исполнительнице свои претензии в частном порядке, однако она не захотела идти ему навстречу. В результате этого музыкант принял решение подать иск в Екатеринбургский суд. Примечательно, что исполнитель уже начал сотрудничать с адвокатом Романом Лалаяном. Он рассчитывает на приличную компенсацию со стороны Монеточки. За плагиат собственного творчества мужчина намерен потребовать около 1 000 000 рублей. Сама артистка данный конфликт пока отказывается как-либо комментировать.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821443
Умерли за год
14382753
Родились за год
35384118