21:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вадим Манукян раскритиковал многомиллионные траты на выступление Манижи на "Еровидении"
Вадим Манукян раскритиковал ...
Подписка на рассылку

Вадим Манукян раскритиковал многомиллионные траты на выступление Манижи на "Еровидении"

12 июля 2021
3043
1 мин.
3
Вадим Манукян раскритиковал многомиллионные траты на выступление Манижи на "Еровидении"

Исполнительница Манижа рассказала, что на ее участие в конкурсной программе «Евровидение» было потрачено много денежных средств. В общей сложности, как оказалось, выступление артистки обошлось примерно в 10 000 000 рублей.

Также знаменитость рассказала, что некоторую часть расходов на себя взяли представители Первого канала, иными словами, это были траты из бюджета государства. Блогер Вадим Манукян, проанализировав беседу Манижи с представителями прессы, пришел к выводу о нецелесообразности подобных трат.

Мужчина заявил, что номер певицы, как он сам считает, был не самым удачным. По его мнению, выступление Манижи было провальным, так как ему не понравился ни ее концертный наряд, ни декорации. Сама артистка симпатична блогеру, а вот выбор композиции и постановка номера по душе ему не пришлись.

Как добавил Манукян, выступление Манижи не стоило тех денег, которые были потрачены на его подготовку. При этом он положительно отметил номера Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева, которые в свое время также выступали на «Евровидении». Те концертные программы, по его мнению, стоили потраченных денег.

Персоны2 и Компании1 в новости

Журналист
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: вадим манукян

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117936113
Умерли за год
17885527
Родились за год
44001562