18:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Гаркалин высказался о конфликтах с Владимиром Меньшовым на съемках «Ширли-мырли»
Валерий Гаркалин высказался ...
Подписка на рассылку

Валерий Гаркалин высказался о конфликтах с Владимиром Меньшовым на съемках «Ширли-мырли»

13 июля 2021
5576
1 мин.
4
Валерий Гаркалин высказался о конфликтах с Владимиром Меньшовым на съемках «Ширли-мырли»

Известный отечественный актер Валерий Гаркалин поучаствовал в программе «Судьба человека», транслирование которой проводится на телевизионном канале «Россия 1». В студии мужчина признался, что у него были разногласия с режиссером Владимиром Меньшовым. В частности, конфликты возникали во время съемочных процессов кинокартины «Ширли-мырли».

По словам Гаркалина, ему хотелось завоевать уважение и любовь со стороны Меньшова. Для этого он делал все, что мог. Однажды он пожаловался Инне Чуриковой, что не может поладить с режиссером, что он его не любит как артиста. Кинодеятель стал рассказывать коллеге, что любовь должна быть взаимной. Тогда женщина сказала ему, что следует как можно быстрее бежать к Меньшову и признаваться в любви.

Гаркалин признался, что поступил так, как советовала ему Чурикова. В коридоре он встретил режиссера и заявил ему, что тот его не любит. Как позднее признавался сам Меньшов, изначально он подумал, что актер сошел с ума из-за работы. Не секрет, что в кинокартине у артиста была большая роль, да еще и не одна.

Напомним, что Меньшов ушел из жизни 5 июля. Причиной смерти 81-летнего режиссера стал опасный коронавирус.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: валерий гаркалин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677233
Умерли за год
14283991
Родились за год
35141146