17:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алана Мамаева назвала сумму алиментов, которые предложил ей бывший муж
Алана Мамаева назвала сумму ...
Подписка на рассылку

Алана Мамаева назвала сумму алиментов, которые предложил ей бывший муж

13 июля 2021
6520
1 мин.
1
Алана Мамаева назвала сумму алиментов, которые предложил ей бывший муж

Модель Алана Мамаева на просторах персонального микроблога ответила на вопросы своих верных почитателей по поводу ситуации с ее экс-супругом Павлом Мамаевым, с которым она не так давно оформила развод. Женщина отметила, что намерена добиваться алиментных выплат на их общую наследницу Алису.

По словам самой Мамаевой, у нее попросту нет другого выхода. Модель утверждает, что мужчина дал ей слово, а она поверила. Бывший избранник считает, что дети должны жить в его квартире под присмотром няни, а она может периодически приходить к ним в гости. Именно на основании этого ей пришлось отказаться от услуг водителя и няни. Только так она получила возможность жить вместе с наследниками.

Мамаева также добавила, что Мамаев не так давно позвонил их дочери Алисе в то время, когда находился в состоянии алкогольного опьянения. Во время беседы попросту наговорил ребенку всевозможные гадости. Сейчас она отказывается общаться с папой. По словам модели, адвокат спортсмена связался с ее представителем и предложил алиментные выплаты в размере 150 000 рублей, или же решать этот вопрос в судебном порядке, но тогда, есть вероятность, что перечислять он будет всего 12 000 рублей, так как у футболиста «непостоянные контракты».

Необходимо напомнить, что избранники жили под одной крышей на протяжении 8 лет. Расставание случилось из-за измены со стороны мужчины с испанской моделью. Сама Мамаева не смогла простить супругу его поступок.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алана мамаева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896183
Умерли за год
17858181
Родились за год
43934286