00:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Близкие сообщили тревожные новости о состоянии Петра Мамонова
Близкие сообщили тревожные н...
Подписка на рассылку

Близкие сообщили тревожные новости о состоянии Петра Мамонова

14 июля 2021
5482
1 мин.
1
Близкие сообщили тревожные новости о состоянии Петра Мамонова

Состояние известного музыканта и актера Петра Мамонова до сих пор оценивается как крайне тяжелое. У мужчины диагностирована пневмония, спровоцированная опасным коронавирусом. Врачи сообщают, что у артиста обширное поражение легких. Близкие знаменитости сообщают тревожные известия из медицинского учреждения. Они призывают верных почитателей молиться за здоровье мужчины, утверждая, что только это ему может помочь в настоящее время.

По словам близких Мамонова, медики не могут вывести его из состояния искусственной комы. В настоящее время у него начался сепсис, поэтому врачи приняли решение делать переливание крови. Эти слова появилась на просторах персонального микроблога самого артиста.

Конечно же, многочисленные верные почитатели не смогли пройти мимо столь тревожного поста. Многие пожелали артисту скорейшего выздоровления. Также нашлись и те, кто признался, что молится за его жизнь.

Необходимо напомнить, что Мамонов оказался в медицинском учреждении 27 июня. Госпитализирован он был прямо из загородного дома в тяжелом состоянии. Медики практически сразу же погрузили артиста в состояние медикаментозного сна. Также его подключили к аппарату ИВЛ.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: петр мамонов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736798
Умерли за год
14324784
Родились за год
35241504