21:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Боярский прокомментировал слухи о своей госпитализации
Михаил Боярский прокомментир...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский прокомментировал слухи о своей госпитализации

14 июля 2021
4392
1 мин.
2
Михаил Боярский прокомментировал слухи о своей госпитализации

Популярный российский актер Михаил Боярский поспешил опровергнуть домыслы о том, что он госпитализирован в медицинское учреждение с опасным коронавирусом. По словам самого артиста, в настоящее время он находится не в клинике, как ранее сообщалось в Сети, а у себя дома в Санкт-Петербурге.

Как заявил Боярский, в СМИ попала неверная информация. При этом официальный представитель кинодеятеля все же отмечает, что у него действительно подозревают коронавирус, поэтому не все так гладко и безоблачно, как может показаться на первый взгляд. Он также сделал акцент на том, что талантливый актер находится у себя дома, а самочувствие у него вполне нормальное. Ни о какой госпитализации, как оказалось, речи не идет.

Необходимо напомнить, что ранее в Сети появилась информация о том, что Боярский госпитализирован с опасным коронавирусом. Сообщалось, что в клинике мужчина находится уже якобы седьмой день. Не секрет, что ранее артист делал прививку от вируса.

За последние сутки в Российской Федерации зафиксировано 23 827 новых случаев заражения инфекцией. Из них 10,7% не имели никаких клинических проявлений недуга.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: михаил боярский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708253
Умерли за год
14305235
Родились за год
35193410