12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Васильева высказалась после слухов о романе с Валерием Гаркалиным
Татьяна Васильева высказалас...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева высказалась после слухов о романе с Валерием Гаркалиным

15 июля 2021
3683
1 мин.
3
Татьяна Васильева высказалась после слухов о романе с Валерием Гаркалиным

Известная отечественная кинодеятельница Татьяна Васильева в разговоре с представителями прессы высказалась на фоне домыслов о романтических отношениях с артистом Валерием Гаркалиным. Напомним, что ранее она принимала участие в телепроекте «Судьба человека» на телевизионном канале «Россия 1». В студии программы она рассказывала о работе с коллегой. При этом многие посчитали, что их связывали не только рабочие отношения.

Теперь же Васильева поспешила отметить, что с Гаркалиным у них была симпатия и дружба, но не более того. Также она добавила, что состояла в приятельских отношениях с его супругой. Артисты являются очень хорошими друзьями. Актриса не скрывает, что всегда любила и будет любить кинодеятеля как приятеля. Времена, когда знаменитость трудилась в компании Гаркалина, она называет самыми лучшими. Они нередко вместе выходили на сцену, что обоих радовало. Между артистами практически никогда не возникало никаких споров по поводу работы.

Необходимо добавить, что Гаркалин состоял в официальном браке всего один раз. Его жена скончалась в 2009 году. После этого мужчина ни разу не женился. При этом ему нередко приписывают всевозможные романтические отношения на стороне.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: татьяна васильева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490