04:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова запускает новое шоу о мужчинах
Ольга Бузова запускает новое...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова запускает новое шоу о мужчинах

16 июля 2021
3024
1 мин.
3
Ольга Бузова запускает новое шоу о мужчинах

Популярная отечественная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова на данный момент находится на съемочном процессе нового проекта телеканала «ТНТ». Примечательно, что съемки ведутся в Африке. Ранее артистка признавалась, что ее поездка будет длиться несколько недель.

Теперь же выяснилось, что Бузова параллельно трудиться и над другими шоу. Артистка анонсировала запуск нового проекта, который будет выходить на платформе «Яндекс. Музыка». Концепция программы будет заключаться в следующем: исполнительница пообщается с представителями сильного пола, задавая им острые и неожиданные вопросы на разные темы, в том числе и о противоположном поле. Артистка не стала скрывать, что шоу станет очень интересным и информативным. Буквально каждый герой программы, как утверждает сама ведущая, представляет собой человека, имеющего интересную судьбу. Также знаменитость пообещала, что будет задавать мужчинам вопросы, интересующие ее верных почитателей.

Следует отметить, что буквально на днях состоялся премьерный запуск похожего проекта Давида Манукяна. В рамках шоу «Красотка» Дава общается с представительницами женского пола и помогает им пережить трудные отношения с мужчинами.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776068
Умерли за год
14351678
Родились за год
35307668