13:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Онлайн-академия дополнительного образования EdPro: сексология, нутрициология, психология, коучинг
Онлайн-академия дополнительн...
Подписка на рассылку

Онлайн-академия дополнительного образования EdPro: сексология, нутрициология, психология, коучинг

16 июля 2021
2814
2 мин.
Онлайн-академия дополнительного образования EdPro: сексология, нутрициология, психология, коучинг

В современном мире успешным становится тот человек, который не прекращает самосовершенствоваться и добывать всё новые знания и навыки. Это позволяет ему шагать в ногу со временем и быть востребованным в профессиональных кругах. Благодаря благам научно-технического прогресса получить сегодня через интернет можно не только необходимые знания, но и соответствующие дипломы.

Образовательные программы, которые предлагает онлайн-академия дополнительного образования EdPro, ориентированы на формирование профессиональных навыков, применимых в реальной жизни. Речь идёт, в частности, о сексологии, нутрициологии, диетологии, практической психологии, коучинге, дизайнерстве интерьеров и других востребованных сегодня направлениях. Академия EdPro обладает государственной лицензией. Она предлагает лишь самые современные программы обучения.

Так, курс «Сексология обучение» позволяет человеку, помогающему парам обретать сексуальное благополучие, зарабатывать деньги в дистанционном режиме. Благодаря диплому программы «Психологическое консультирование и коучинг» член онлайн-академии EdPro, получивший более двух десятков практик и техник для самопомощи и развития на самые разные случаи жизни, может посредством созданного прямо на курсе аккаунта получать десятки тысяч рублей в месяц.

Сегодня в моде здоровый образ жизни и правильное питание. Темы, связанные с нутрициологией и диетологией, входят в число самых востребованных. В EdPro разработали программу профессиональной переподготовки «Интегративная нутрициология и основы немедикаментозного восстановления». Пройдя её, человек, которому необязательно иметь медицинское образование, получает правовые знания и диплом установленного образца, позволяющий ему консультировать других в соответствующей сфере. Благодаря данному дополнительному образованию можно в месяц зарабатывать от 100 000 рублей при наличии 8-10 постоянных клиентов.

Освоив через онлайн-обучение в EdPro профессию дизайнера интерьеров, человек сможет создавать стильные интерьеры, причём первых своих клиентов он получит уже во время образовательного процесса. На то, что данный вид деятельности на сегодняшний день достаточно востребован, указывают статистические сведения. Так, согласно информации на веб-портале по поиску работы hh.ru, порядка 1,8 тыс. организаций ищут себе дизайнера интерьера либо же его помощника, предлагая зарплату в месяц от 100 000 рублей.

Раздел:
Источник фото:
https://www.pxfuel.com/ru/free-photo-ejcpx

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858238
Умерли за год
14407952
Родились за год
35446112