09:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лариса Луппиан сообщила последние новости о состоянии Михаила Боярского
Лариса Луппиан сообщила посл...
Подписка на рассылку

Лариса Луппиан сообщила последние новости о состоянии Михаила Боярского

17 июля 2021
7041
1 мин.
2
Лариса Луппиан сообщила последние новости о состоянии Михаила Боярского

Супруга известного отечественного актера Михаила Боярского Лариса Луппиан рассказала, что ее возлюбленный до настоящего времени продолжает находиться в Боткинской клинике, куда он попал несколько дней назад. Ранее сообщалось, что госпитализирован мужчина был после того, как почувствовал недомогание.

По словам Луппиан, температуры у Боярского нет. При этом пока еще он не полностью выздоровел. По поводу самочувствия артиста женщина ничего не сказала, только напомнила, что у него был диагностирован опасный коронавирус.

Луппиан также добавила, что домой ее супруг попадет только после того, как тест на вирус покажет отрицательный результат. Сам Боярский во время беседы с возлюбленной заявил: он мечтает как можно быстрее выписаться. При этом он полностью осознает, что случится это, скорее всего, только на следующей неделе.

Необходимо напомнить, в медицинском учреждении Боярский оказался 14 июля. Из-за сильной жары он почувствовал недомогание, когда был дома. Родственники сразу же решили вызвать врачей. Изначально мужчина пытался скрыть от публики факт госпитализации, заявляя, что хорошо себя чувствует и находится дома.

Персоны 2 в новости

актриса, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117573938
Умерли за год
17637492
Родились за год
43391352