13:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Доктор Мясников рассказал об опасности отеков
Доктор Мясников рассказал об...
Подписка на рассылку

Доктор Мясников рассказал об опасности отеков

19 июля 2021
2961
1 мин.
1
Доктор Мясников рассказал об опасности отеков

Александр Мясников рассказал, какую опасность несут для здоровья человека отеки. Доктор считает, что они указывают на наличие серьезного заболевания.

Мясников поведал, что отеки, возникшие под глазами или на ногах, говорят о наличие проблем с печенью, почками, сердцем и сосудами. Избыточные объемы жидкости могут собираться из-за чрезмерного употребления соли. Иногда подобная проблема возникает на фоне приема медицинских препаратов, дающих побочные эффекты.

Доктор не советует людям с отеками принимать мочегонные лекарства, так как они сами по себе могут усилить проблему. Для сохранения здоровья важно вести здоровый образ жизни, поскольку в противном случае есть риск столкнуться с тромбозом, передают «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Врач-кардиолог
1 место
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117610733
Умерли за год
17662691
Родились за год
43453346