02:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Как выбрать хороший чемодан
Как выбрать хороший чемодан...
Подписка на рассылку

Как выбрать хороший чемодан

19 июля 2021
2582
2 мин.
Как выбрать хороший чемодан

Большое количество различных вариантов багажа и чемоданов позволяют каждому подобрать оптимальное решение для путешествий или коротких поездок. Не следует торопиться с выбором. Следует внимательно ознакомиться с ассортиментом на современном рынке. Выбрать большой чемодан на колесах можно здесь https://www.samsonite.ru/catalog/bagazh/chemodany/xl-ot-80-sm/, при этом необходимо ознакомиться с каждой моделью. Все они отличаются внешним видом, параметрами, дополнительными функциями. Они должны соответствовать целям и задачам пользователя, поэтому позволяют воспользоваться всеми привилегиями с минимальными усилиями.

Материалы чемоданов

На современном рынке представлено множество разных вариантов для содержания личного багажа. Именно из-за такого многообразия у многих возникают трудности с выбором. От качества изделия напрямую зависит срок его службы, надежность, долговечность. Наиболее распространенные решения на современном рынке:

  • Ткань. Легкий материал, поэтому не потребует особых усилий при транспортировке. Также позволяет обеспечить хранение всего груза на протяжении пути с минимальными затратами или усилиями.
  • Пластик. Отличается устойчивостью ко внешним повреждениям. Подходит для транспортировки хрупкого груза. Для использования не требует специального ухода или соблюдения особых правил эксплуатации.

Также могут быть изделия из синтетических материалов, натуральной кожи или прочих решений. Выбор напрямую зависит от того, насколько долго планируется использовать изделие, а также отталкиваться от особенностей путешествия.

Особенности и критерии выбора

Купить чемодан на 4-х колесах можно на этой странице https://www.samsonite.ru/catalog/bagazh/chemodany/filter/wheels_number-is-4/apply/ – достаточно ознакомиться с представленным ассортиментом. Также следует обратить внимание на прочие параметры:

  • габариты и вес – не следует выбирать большие и вместительные чемоданы для небольших поездок, они только прибавят лишнего веса, что создаст определенные трудности при транспортировке груза;
  • выбор размера – достаточно непростая задача, для небольших поездок можно выбрать малые кейсы, для путешествий лучше отдавать предпочтение более вместительным изделиям;
  • количество колес – в есть изделия на четырех или двух колесах, в зависимости от вариантов использования отличаются и характеристики данных изделий, что следует учитывать.

Чемодан – это незаменимый атрибут любого путешественника, поэтому следует учитывать все требования и параметры при выборе.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119165033
Умерли за год
18727151
Родились за год
46072106