03:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лолита Милявская рассказала, что соперничала с Анастасией Заворотнюк за роль в «Моей прекрасной няне»
Лолита Милявская рассказала,...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская рассказала, что соперничала с Анастасией Заворотнюк за роль в «Моей прекрасной няне»

19 июля 2021
5041
1 мин.
2
Лолита Милявская рассказала, что соперничала с Анастасией Заворотнюк за роль в «Моей прекрасной няне»

Ведущая телевизионного проекта «ДНК-шоу» и исполнительница Лолита Милявская в крайнем выпуске программы сама села в кресло гостя. Артистка сдала ДНК-тест и узнала, какие тайны скрывают ее гены. В частности, знаменитость рассказала публике, что у нее есть интересный талант – проигрывать.

По словам Милявской, в этом вопросе ей помог психолог. Специалист, как оказалось, заставляла ходить ее по разным кастингам. Например, так было и с многосерийной лентой «Моя прекрасная няня». Как отметила артистка, она пошла на кастинг, несмотря на то, что это было совершенно не ее. Она прекрасно осознавала это, и, вероятнее всего, именно из-за этого не прошла кастинг. При этом звездную роль получила актриса Анастасия Заворотнюк.

Еще одним подарком от генов является предпринимательская жилка. Милявская не стала скрывать, что в студенческие годы продавала сапоги и нижнее белье, чтобы заработать денежные средства на жилье.

Артистка призналась, что в институте она шла на красный диплом, а также успевала подрабатывать. Когда она осознала, что скоро окончит вуз, то поняла, что ей необходимы более серьезные деньги на аренду жилья. Она сменила место работы и со временем заработала на комнату в столице.

Персоны 2 в новости

Певица
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
вк: лолита милявская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118937498
Умерли за год
18571324
Родились за год
45688744