16:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Кузьмина поделилась собственным подходом к воспитанию сына
Ольга Кузьмина поделилась со...
Подписка на рассылку

Ольга Кузьмина поделилась собственным подходом к воспитанию сына

19 июля 2021
4534
1 мин.
2
Ольга Кузьмина поделилась собственным подходом к воспитанию сына

Известная отечественная актриса Ольга Кузьмина рассказала о своем наследнике, а также о подробностях его воспитания. Знаменитость не стала скрывать, что восьмилетний мальчишка растет довольно разносторонним, поэтому ей очень важно поддерживать ребенка в его увлечениях. При этом, как она считает, в данном процессе следует знать меру.

Кузьмина утверждает, что ее сын интересуется многим, поэтому она не загоняет его в определенные рамки, и не оказывает на него давления. С возрастом некоторые приоритеты меняются, а также появляются новые увлечения, однако артистка поддерживает ребенка, но не тащит куда-то насильно.

Также актриса добавила, что не брала с собой сына на съемочную площадку в самые ранние годы. Мальчишка попал на работу родительницы только в осознанном возрасте, когда он сам стал интересоваться, чем занимается его мама. Однажды он провел в съемочном павильоне не менее 12 часов и получил немало впечатлений. Придет ли он туда снова, как говорит Кузьмина, зависит исключительно от него самого.

Необходимо напомнить, что сейчас знаменитость работает над новым проектом. Уже сегодня, 19 июля, на телевизионном канале «СТС» начинается транслирование продолжения скетчкома «Сториз».

Персоны1 и Компании1 в новости

СТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: ольга кузьмина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887443
Умерли за год
14427953
Родились за год
35495318